Ан
Аня

Почему люди стареют Ведь клетки организма полностью обновляются в течении жизни много раз

Игорь Пашковский

Дорогой друг!!! Чело по определению не может пока стать бессмертным по ряду важных причин... например можно запустить бессмертную матрицу=но это не так просто и создать абсолют души.... и другое.... всем удачи!!!

Марина Кончакова

Пожил дай другим пожить

Игорь Капустин

Может люди сами придумали старость, что бы в этом мире долго не прозябать.

В*
Виктория ***

Кончаются же теломеразы. И потом как правило в раковые клетки.

Сл
Славик

Цикл: начать -изменить- закончить, пока никто в физической вселенной не отменил.

Natalya Karanevich

Веление Господа

Антон Юмаев

Но ограниченое количество раз.

Marina Zamulko

ошибки копирования накапливаются, организм сбоит.. . типа глюки на мыле)))

Евгений

Ошибки накапливаются. Этому способствует свч и радио излучение. Микроволновки и мобильники

Владимир Кулаков

По той же причине по которой вся вселенная будет уничтожена и поглощена Абсолютом.

Ал
Алексей

вампиры?

Ни
Никита

Есть предел обновления. Не помню точно, сколько раз. Потом восстановление прекращается.

Алёна Маринина

такое условие, а то пришлось бы жить вечно, бы еще укоротила срок, ну свой бы точно, хочу в новое тело

Константин

Всё стареет, и у каждого свой цикл жизни. В природе нет ничего вечного как ни обновляйся))

Виктория Иванова

есть у смертных такая програма ...умолчания. ее как и многое можно изменнить

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тело- контейнер У него есть срок службы. Что называется тело- темница Души.