Ок
Оксана

Чувства вздутия под сердцем и в левом подреберье.

И снова Здравствуйте!

Последние несколько дней беспокоит состояния вздутия в левом подреберье, и во всем левом боку от сердца до паха, иногда побаливает в паховой области слева, бурлит, отрыжка воздухом. Раньше болел правый бок, выпил пачку дюспаталина, вроде получше стало, теперь вот это. Что это может быть? Был у Гастраэнголога дважды, попасть нереально сложно, не уделяет даже 10 минут, попробовать к платному надо. Что можно пропить в этом случае? Вроде от вздутия раньше рекомендовали мезим...

Наталья Л

Возможно, невралгия.

Сергей Нестеренко

Может, плохо работает желчь. Нужно чаще есть небольшими порциями, принимать холивер, дюспаталин, панкреатин. Питаться полезной пищей, пить соки, успокоительное чаи, кефир.