Олеся Тимофеева

Подскажите, пожалуйста, собралась из Питера в Новосибирск на машине Citroen C5, 2002 г.

Интересует, наличие запчастей на эту машину купить возможно? Есть ли они в наличии или нужно под заказ?

Надежда Россохина

Прокладывай маршрут через большие города. В Екатеренбурге запчасти есть.

Денис Питель

Под заказ чаще всего. Не шибко популярны французы за Уралом...

Алевтина

Живу 700 км от Москвы и кроме фильтров на иномарку запчасти практически любые заказывать.

Светлана Мишенина

Езжай, даже на 2106 можно из Камчатки до сочей добраться преспокойно!