Саша Бурдин

где бывают белые ночи? Кроме Петербурга

Анна

в Петрозаводске и других городах Карелии, Мурманской, Архангельской, и т. д. областей России, в городах Финляндии, Норвегии, Швеции, Исландии, на Аляске, на Чукотке, на Колыме ("спасибо, лучше Вы к нам... "), на севере Сибири, на севере Канады,

Светлана Корнишова

На широтах от 60° 33′ 43″.

Вячеслав Гостев

Везде на широте Питера и выше, ясное дело! Солнце по кругу ходит!

Евгения Корик

в мурманске

Елена Гандаева

г. Кировск. На Кольском полуострове, Это супер, классно.

Валера Киевский

Белые ночи бывают в 12 странах мира. При определённом строении сетчатки это количество увеличивается до 34 с половиной.

Елена Костюковская

чем ближе к полярному кругу, тем веселее белые ночи. откройте карту и посмотрите, где это веселье случается.