Gevorg Azatyan

Какое платье лучше? (для бальных танцев)

Юлия Тимофеева

на самом деле лучше о, какое на тебе сидит эффектней. На паркете голубое платье немного сольется с освещением) ) Сама занималась бальными танцами) ) А вот белое будет всегда хорошо смотреться) ) лучше 1)

Олег Румянцев

Первое на много лучше! Строго, но изысканно

Сергей Денисов

второе
я про первое подумала что сверху на платье натянули кофту, из далека не особо разберешь даже

Сергей Меньшов

Первое платье неудачно по пропорциям, девушка кажется уродливо коротконогой.

Рустем Габдулвалеев

Первое. Скорее заметят.

Виталий Семенов

Однозначно второй вариант

Владимир Самыгин

второе, это очевидно