Алла Грощенко/захарова

Какое сочетание лучше для бального платья?

В танцевальном мире чем пышнее юбка и ярче образ - тем лучше.

Не сольется ли с черным?

Михаил Швецов

У каждого свой вкус помойму лучше будет выбрать 2 вариант, но для разнообразия стоит попробовать первый: -) 🙂 🙂 , а так решай сома что больше нравиться 🙂 🙂

Мария Паршина

Красивее и логичнее второй вариант. Только для стандарта выбор верха несколько странный, для латины - общая гамма.