Светлана Елисеева

Сочетание. какой цвет туфлей под персиковое платье?

Миш Миш

надо мерить и смотреть белые, если есть белые аксессуары или беж...

Егор Селихов

Типа кремового или белого цвета.

Евгений

Бежевые туфли

Павел Орлов

белые, черные, персиковые, прозрачные

Елена Романова

Самые выигрышные цвета - бежевый, небесно-голубой .
Дальше все оттенки сиреневого, зеленый, персиковый цвет так же сочетается с серым легко и непринужденно.

Ну и конечно Сочетание персикового с коралловым - выигрышный дуэт, который сделает модной и стильной в общем королевой Выпускного !!!

УДАЧИ Девочка ))))

Ал
Алёнка

Отлично подойдут ярко коралловые туфли плавной формы. Они могут быть украшены золотыми блестками и биссером, но только если они не будут притягивать к себе слишком много внимания.