Наталья Шибаева

Фото.. ОН не пожалеет о том что бросил семью, 2 детишек которым нужен отец... неужели это конец... как же дальше все будет?

Кому мы будем нужны? А он наслаждается жизнью.... ему хорошо и без нас.. .
Елена 11.09.1992

Владимир 30.01.1988

Ирина Липейкене

он еще вернется

Александр Савинов

этот не пожалеет. неприятное ощущение вызывает. без него будет, как минимум, не хуже

Новиков Роман

ему по борабану

Ha
Hakan

В чем то есть и ваша вина в этом, не надо все валить на него . Страдать будите не он и не вы а ваши дети Прежде чем детей рожать, надо между собой разобраться Не в детях счастья а в взаимопонимании двух людей, но как правило в итоге страдают дети ...

Алексей Веселых

склонность к пристрастиям и страстям ...возможно были проблемы с законом -драки и т д. Простите но не хорошая энергетика у человека..

Александр Shulbert

нет он эгоист. по глазам заметно.

Ruslan

вы будете вместе, но счастья это не принесет

Наталья Посыльная

Вы так давно на ответах и все время об одном и том же.. а вы бы у Бога попросили