Наталья Савельева

....Реву уже который час. муж сказал что и семью он не собирается обеспечивать и тп. что ж дальше

Реву уже который час. муж сказал что и семью он не собирается обеспечивать и тп. что ж дальше
деньги были врозь на время стройки. стройка закончена. вот такие слова
александр 17 01 1976 светлана 04 03 1984

он семью и не комил 5 лет. а под тему истеричка он меня уже давно подвел ((((((((((((

Марина Скорых

Не стоит. Будете ещё реветь - вообще бросит.. . Он то и хочет - Вас подвести под тему "истеричка".
Станьте умной и хладнокровной. Есть долг - кормить семью - пусть выполняет. Не нюньте. Больше добьётесь толку.
Сказал - зло сорвал. Куда он денется.

Ириша

Вы его приучили, теперь давать деньги не хочет, нужно хитростью сначала то на одно брать деньги, то на другое, истериками ничего не добьетесь, только разлада в отношениях.

ОК
Олег Кудряшов

А когда он детей делал он думал что ему придётся семью обеспечивать? Нет такого слова не буду! Хватит реветь возьмите себя в руки сомневаюсь очень что он кудато денется. Зделайте ему диагностику уж не приворожил его кто нибудь или рассорку может зделали на всякий случай проверьте а то мало ли чего.