Мария Зверева

Алсу 12.08.1992 и Ришат 1.08.86 что можно сказать? СПАСИБО..

Лариса Колесник

все что спросите, то и скажу. Не давите и не критикуйте Ришата, тогда и отношения войдут в нужную вам колею. Он только сам может принимать решения, не выносит никакого давления

Валера Киевский

Увы; возможны, лишь, дружеские отношения; поскольку вы оба-находитесь в
конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Обезьяна-Тигр). Брак, увы-

нереален, поскольку последует-скорый развод с большим скандалом.