Роман Пчелкин

Игры Steam Каких игр из Steam накупить на 750 рублей ?

Khatuna Khalvashi

Сейчас распродажа, хватай что понравится. До распродажи у меня было 118 игр, положил 500 р и на аккаунте было 50 р. Сейчас 129 игр всего на аккаунте. Ещё 213 осталось 🙂

Даха

Какие нравятся такие и накупай!

Ирэн Ирэн

Ты бы накупил, если бы у тебя было 5к. Вот тогда ты бы и накупил. А с 750 рублями вряд ли ты что-то хорошее купишь.

Алик

Сounter strike global offensive ~500 рублей
Left 4 dead 2 124 рубля акция бери быстрее

Мага Загиров

ну посмотри тут http://steam-account.ru/steam_kluchi_kupit цены по дешевле стимовских, но активация в том же стиме, я сама так покупаю) экономлю))