Ольга Машинкина

А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние?

Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти.

Maxim Belyakov

Природа обязательно успокоит.

D"
Dmitry ""

А если ты посреди леса, и заблудилась, и ночь на дворе? Всякие бывают обстоятельства

Миша Ганьшин

Можно, если кругом всё прекрасно, и барышня соблазнительно ждет в стогу душистого сена - а у тебя не встает...