Ангелинка Ягодка

Скажите пожалуйста, как называется человек, бросивший все и уехавший жить на лоне природы?

Как такое движение называется в целом?

Алёнка Кузовкина

дауншифтер - то есть - вниз...

Nootsall Murzabekov

Дауншифтер. Дауншифтинг.

Павел Шерстнёв

отшельник

Отше́льничество, анахоретство — аскетическое отречение по различным убеждениям от мирской жизни с максимальным ограничением внешних связей и удалением для жительства в пустынные места.

Александр Shulbert

Аскетизм, не?

Cf
Cfif

Хиппи.

О.
Оксана ...

Отверженный

Настя Злобина

Человек, избравший аскетический образ жизни и уединившийся в пустынных местах, это - ОТШЕЛЬНИК.

Неизвестно

1. Беглец от правосудия (военкомата, налоговой, тюрьмы и т. д. )
2. Выживальщик - это человек, который готовится к любому развитию ситуации и к любым катаклизмам. Будь то стихийное бедствие, чрезвычайное происшествие, террористический акт, эпидемия, разного рода вторжения или политическая/экономическая нестабильность, выживальщик должен быть готов ко всему. Именно поэтому выживальщики уходят жить в лес лишая себя всех благ цивилизации (электричество, связь, интернет ) в прямом смысле пытаясь выжить в лесу, занимаясь охотой, рыбалкой, собирательством (грибы, ягоды, полезные растения и корешки) изучением свойств лекарственных растений и еще много чем далеким и не понятным для нас жителей цивилизованных городов
3. Беглец от братков
4. Герман Стерлингов