Амина Самадова

В какую область лучше уехать жить - там где еще есть деревни, ну или как - "ближе к природе"?

Ну или как - чтобы не считали человека никчемных существом.

Возьмите меня к себе 🙂

Настя Веряева

Поезжайте в Краснодарский край. И природы, и сёл-станиц там предостаточно. Правда, поселиться там - удовольствие не из дешёвых

Ve
Vegas

В Самару !!

Юлия Меркулова

В Ленинградскую

Iroda

В Ельню съездийте (это Смоленская облясть)

Krelian Mr

Предлагаю съездить в Республику Коми=)

Елена Величко

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится 🙂