Василий Иванов

Настоящий мужик в пятницу вечером...

Настоящий мужик в пятницу вечером бухает отдыхает так? Тоесть это признак настоящего мужика? Это то что нравится девушкам?

Александр А

Да, девушки любят когда мужики делают так как это принято в обществе, вобще все что говорится в стереотипах. Так девушки мозг не напрягают....

Сергей Заллентинов

??? настоящий мужик любое свободное время проводит с семьёй.

Па
Павел

Он ещё и трахает подружку.

Александр Конюшенко

Я не пью и не бухаю... я наверно искусственный...

Nura Ledi

что, повод ищешь, да? алкоголик 😉

Раиса Ахмедуллаева

он улeтаeт, а нe бухаeт

Анна Саламатина

Признак настоящего мужика - брать за все ответственность. Особенно за женщин и детей.

Галина Жабина

Я фонтастический !!!:0))))Я не настоящий !!!:0)))

Иришка

Все люди как люди а я опять буду ночевать в отделе.

Юля Стрельцова

Нажирается, свинья))

Марго

Девушкам очень нравится когда вместе с нею мужик бухает в пятницу вечером)))