Альбина Айсина

Не могу найти драйвер на жесткий диск ноутбука samsung R425-JS02

Он нужен именно отдельно. При установке виндовс ноутбук не видит жесткий диск. В биосе все норм, проблема с дровами. Диск который к ноутбуку идет тупо винду устанавливает, драйверов нет. На сайте производителя только общие установочные. Нужен только один - на жесткий диск, и чтобы его можно было потом с флешки грузануть во время установки винды

Нашла способ! Мульзагрузочная флэшка! Все работает, запустила из-под винды, поставила дрова и все заработало. Установила потом поверх нормальную винду и все работает)

Илья Полянсков

смените в биосе режим контроллера....

Александр Виноградов

тогда так
в биос ищи AHCI поменяй на IDE

Урмат Исаков

используй driverplus.ru