Катя Родина

Поречинков попал хоть в одного укра?

Если попал - герой! Не попал, прост молодец, поддержал Донбасс, и порвал тысячи пукалок укров.
И как всегда, плевали на решения киева, за собой пусть следит.

Лена

Такое ощущение, будто попала на спектакль к моменту его конца.... Просветите, вообще о чем идёт речь? И на каком языке вы разговариваете? Затронута фамилия Пореченкова, знаю о нем по фильму "Грозовые ворота" и малость другим известным фильмам. Однако как-то не ассоциируется этот актер с тем бредом, который выливается из вас.
И да, я не из глухой деревни, просто у меня дома нет телевизора, городского телефона и радио. Живу как-то без этого и не жалею.

Алекс

конечно, он же "настоящий мУЖИК" и должен убить кого то по настоящему. иначе комплекс неполноценности....

Дмитрий

Не важно! Он подставил свою страну в политике! Буду рад если ему впаяют срок. Поделом долбо... бу! Шутам место на сцене а не в политике.

Ми
Михаил

Он убил беременную женщину с годовалым ребёнком.

Радик

Очередь попала одному в голову---врачи говорят мозг не задет

Марина

Он там по бакам стрелял

Артур

попал он в полную "жопу"