Алина Тихомирова

Складывается такое впечатление что укры скоро отгребут по полной. Это мне одному так кажется?

Me
Mergen

Я дончанин. В аэропорту грохот. Сепары пытаются штурмовать. Отгребают. Пока не по полной

Мария

У меня тоже такое ощущение, бесследно их зверство и бесноватость пройти не может

Li
Lidia

Думаю что сами с собой сцепятся, в Россию не попрут, струсят .

Оксана

А за своих пацанов не боишься? не жалко?