Павел

Оказывается авиадиспетчер Внуко зарабатыват сущие копейки для страны московии всего 60 000 руб.

А для для дикой нищей России это целое состояние. Почему такая разница в ЗП в России и в Московии? ЗА МКАД ЗП в 25 тысч руб считается чут ли не верхом мечтаний а в нури МКАД 60 000 это копейки ?
Одиннадцатый в камере. Исповедь арестованного авиадиспетчера из «Внуково» - Вы давно работаете авиадиспетчером? - 9
лет во «Внуково» , до этого 3 года в «Быково» . Я всегда любит свою
работу. Многие думают, что диспетчер получает бешеные деньги. По
разному, конечно, бывает, но мы в среднем получали 60 тысяч. - Не так уж и много. А напряжение какое... http://www.mk.ru/social/2014/10/30/odinnadcatyy-v-kamere-ispoved-arestovannogo-aviadispetchera-iz-vnukovo.html

Вячеслав Квасов

Почему о чужой зарплате рассуждают козлы-школяры, сидящие на шее мамы, папы?

Георгий

Бред собачий ты написал.

ОК
Олеся Куликова

Да, для такой работы это сущие копейки. Тем паче в Москве.

Сергей Степанов

Ну, так что Вам стоит пересечь МКАД и занять её место? Оно свободно... Добро пожаловать в Москву!