Ок
Оксана

Какие приметы вы знаете? (Ну к примеру: " Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть")

Ну или: Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов.

Стиночка Ахмедуллаева

если пьяная чёрная кошка тёмной ночью с пустыми вёдрами на дороге разобъёт зеркало-это к несчастью... ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ- К ДЕНЬГАМ!

Алексей Лившиц

мужик захотел - мужик сделал, мужик не захотел - мужик не сделал, мужик не захотел и сделал- мужик женат.

Alexandr

Если бледнолицый пришёл домой без скальпа, значит он нахамил индейцу.

Фуад Бушуареб

Конечно есть - он Вас любит

Сергей Абреев

Если муж приехал раньше из командировки, то скорее всего на то была причина))

Vitalie Onceanu

У меня есть своя собственная примета - когда наполняю себе ванную и хочу помыться, то надо сразу заносить и класть на стиралку полотенца и халат. Иначе забуду и в ванную без ничего полезу) Потом спохвачусь, а вытереться нечем ))

Паша Юдин

правильно - пусть собирает чемоданы и п*дует из моей квартиры. нехрен мне мешать жить как мне хочется

ну а приметы.. . если дарят банку калция-Д3 Никомед и напильник - это не к добру

Asatur Ichmelyan

Причина есть у всего и всему это ты правильно подметила !!!

Улан Исмаилов

Если у мужчины пробиваются рога, это не значит что у его матери не было молока и его кормили коровьим!

Светлана Даниличева

если жена пришла с работы будет страстный секс! кукла, кукла! Кукла !

Ан
Анюта

Нет смысла куклам что-то объяснять: голова фарфоровая а туловище ватой набито.