Натали

что вы знаете про приметы?

Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

Лариса Сапрыкина

Если секс случился дома – Купишь новые хоромы! ... Если уж в автомобиле – Протрезвеют все кто пили! Секс случился в коридоре – Будешь летом ты на море! Секс настиг вас в чистом поле – Ждут детей успехи в школе!

Виталий Абрамов

ну а ты коротко стриженая.

Ал
Алексей

Бабу с возу, кобыле легче!