Ирина Карева

Вы вырите в приметы?!)))

Елена Зайцева

послал начальника нах-премию не жди

Мария Объедкова

вырим))) ) ишшо как)))

Морсик

Канешн... Тока вспомю, ты тут как тут...

Ир
Ирина

нет, не во все

Алёна Селютина

о синьор синьор !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Помяни чёрта, он тут как тут.

Татьяна Левина

Приметы уже не работают)))

Ви
Виктория

И все таки... Я не верю в приметы особенно в плохие, потому что, то что мы считаем признаком неудачи в конечном итоге может стать самой большой победой, а проблем... мы обычно создаем себе сами и потом сами же их решаем… что бы все было хорошо, верить надо в себя, а не в приметы… ну… кроме черной кошки конечно 😉

Александр

Не всегда. Особенно насчёт погоды

Ма
Малаша

В некоторые, а некоторые меня смешат, когда говорят что туда нельзя, сюда не надо.))

На
Надежда

лучше в Деда Мороза верить...