Ровшан Вихров

Мини сочинение на тему барсук

(Зачин. ) Когда то барсуков много водилось в наших русских лесах.
***
(Концовка. ) Барсук стал в наших лесах очень редким животным. Совсем уничтожить этого зверя нетрудно.
Нужно добавить только основную часть. ( 7-8 предложений)

Мария Дроненко

Жил-был барсук. Жил-был и здох... Ну, и ваша концовка, думаю нормалек будет.

Евгений Ниточкин

Когда то барсуков много водилось в наших русских лесах.

Древние русичи любили ходить на барсука с рогатиной. А возвращаться без рогатины. Из-за этого по лесу шлялось множество бесхозных рогатин, которые вытесняли барсуков из их гнезд и берлог.
Потом на барсуков начали охотиться с собаками и лошадьми. Барсуки быстро бегать не умели, поэтому лошади и собаки их обгоняли, и им становилось неинтересно охотиться. А барсуки продолжали вымирать.
Довершило уничтожение барсуков появление огнестрельного оружия. Барсуки пугались громкого бабахания, и стали вымирать еще и от стресса.

Барсук стал в наших лесах очень редким животным. Совсем уничтожить этого зверя нетрудно.

Muzaffar

Когда то барсуков много водилось в наших русских лесах.
Но почему то охотники стали уничтожать их. А иногда когда не было что есть они просто умерали. Их хотели приручить, но от наших руках они тоже умирали. Они не могли привыкнуть к нам. Они могли кудато забежать, а потом не могли вылезти, они всё мучались и мучались. Их скоро вообще не будет, они все умрут, как когдато динозавры вымерли. Я надею что барсуков занесу в красную книгу, и их перестанут убивать. И их будет больше, и жить будут счастливо.
Барсук стал в наших лесах очень редким животным. Совсем уничтожить этого зверя нетрудно.

Ва
Василий

Жил -был БАРСУК. Потом изменился климат, барсук перестал размножаться, а стал почковаться. Разделился пополам: БАР- СУК. И стали жить врозь - баре отдельно, суки отдельно. Эволюция, однако.