Aizada Darieva

Напишите мини-сочинение на тему Словарь мой друг и помощник!!!

Оксаночка Анпилогова

Вчера пристал ко мне хулиган.
Но со мной был мой друг и помошник, Большой Энциклопедический Словарь.
Хулиган был буквально потрясен от прикосновения БЭСа к его голове.
Где сейчас этот жалкий безграмотец я не знаю, но мой друг и помошник БЭС, теперь всегда будет со мной.