Елена Царёва

напишите сочинение на тему кладовая солнца

вот темы : история собаки травки
как и почему митраша попал в беду
в чем смысл названия повести
моё отношение к героям сказки

Та
Танюша

Согласна с вышесказанным. Даже не помогите или подскажите, а прям сразу приказ - напишите. А сама не пробовала подумать?

Александр Васильев

Бгг) Какое наглое и ленивое поколение пошло)
1) Сочинение надо писать самому. Оттого и бездарности растут, т. к. ничего сами сделать не могут.
2) Даже если не сам - то есть гугл. Хоть приложи немного усилий на поиск, если мозг не пашет и руки из жопы, чтобы самостоятельно написать.
3) Видимо, тебе сложно раскошелиться даже на элементарное "пожалуйста". Предостерегаю тех, кто согласится помочь: походу от барышни вы даже на Спасибо не наработаете)) )
Будь моя воля, ввел бы закон, по которому школьникам запрещалось бы соваться в инет...

НЕ
Наталья Елясова

Photo-graph такие бездарности как ты
😮