Ольга Логодо

Люди которые обладают видением, что было самое неожиданное в вашей жизни?

Ми
Михаил

Многое для себя поняла, стала намного уверенней.:)

Андрей Соловьёв

изменение жизни на 380 гр ..в течении 2 недель.. не жалею:) но перед этим были знаки:)) когда вспомнила очень стало тепло на душе! поняла что все не случайно!:)

Евгений Никитин

Самый интересный я думаю необычное что могло произойти это когда ты думаешь о человеке которому ты неравнодушие и он по является резко перед тобой ты думаешь что то всё не так просто

Екатерина Милорадова

Про себя не скажу... но знаю, что людям с таким вот видением... очень тяжело в жизни.

Иван Гашевский

То, когда я в картах увидела смерть человека, умершего на следующее утро. Это было еще и жутко, так как, даже видя это в картах, не осознала быстроту свершения предсказанного.