Светлана Юдович

Самый главный экзамен, который был в Вашей жизни?))

Сергей Машковский

Я ещё не дожила до конца.

Сергей Боровик

пока только уроки, надеюсь, я способный ученик.

Наташа Соловьёва

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Роман Чеберя

Роды, пожалуй. Это важно. Все остальное - рангом помельче. Есть самый главный экзамен - на человечность. Но о сдаче узнаем нескоро.)

Светлана Тимаева

Я нерадивый студент.)

Виталий Ремизов

очень много.. .
у меня были неординарные испытания в жизни.. .
у некоторых за всю жизнь не было таких жутких испытаний...