Василий Винокуров

Как уменьшить размер фото? Фотка весит почти 7 Гб, нужно не более 1 гб, как уменьшить?

Жду инструкций с подробным описанием и без "епта".

Милонега Силицкая

Конвертировать, ёпта. Жди да радуйся

Татьяна Бодягина

В фотошопе сжать.

Наиля Григорьева

Уменьшить размер фотки = уменьшится и файл.

Ольга Легачёва

что это за фотка. . у меня несколько тысяч фоток столько весят) ) )

открываешь через фотошоп-выбираешь файл-сохранить для веб и устройств-и там выбираешь качество. . от этого будет зависеть размер. . он там внизу будет отображаться. .

если нужно изменить размер (высота на ширину), то открываешь изображение-размер изображения и там уже меняешь ширину или высоту.. она равномерно будет меняться..

Имран Ахмадов

Это что за фото такое? НЕ БЫВАЕТ!!!

Ма
Мария

Какой формат сейчас?
Какое разрешение? пикс на дюйм

Мадина

Это же какое разрешение у фотки и в каком формате? 7000Мб....

Inna Silantyeva

:):):) Наивный тут народец! Ну так меня ещё никто не смешил!!!!)))) ) Какое разрешение и в каком формате-спрашивают они! ха-ха-ха!