Ольга Яблокова

Уменьшить размер фото. Можно ли как то уменьшить без потреи качества? В какой программе ?

Дмитрий

Нельзя. Причем, потеря качества будет необратимой.

Анна Милова

Программа PhotoZoom Pro 4.1 уменьшает и увеличивает (в разумных пределах) фото без потери качества.

Ирина Фёдорова

можно, если уменьшаешь потери нету, или они незначительны

Татьяна Мартынова

в jp2 но много не выиграешь а что за причина в bmp рисунки весят по 20мб что сейчас не критично....

Ил
Илоночка

в фото, как и в видео есть прямая зависимость качество/размер и от этого никуда не денешься.

Графф Де-Мон Maksimus

Можно... вот - ловите.... Advanced JPEG Compressor - можно отнести к единственной, по-настоящему серьезно-продвинутой программе, позволяющей значительно "облегчать" вес изображений в формате JPEG с соблюдением максимально возможного компромисса, между его весом и качеством, порой "на глаз", не различимого.