Сергей Русинов

Плагины для сервера minecrfat

Напишите список самых основных плагинов для бакит сервера майнкрафт и какую функцию выполняет каждый плагин

Анна Лобко

minecrfat ты упоротый? шкальник? ска. создавать серверы это тебе не в стакан поссать, обмылок.
Automesage [Авто Сообщения]
AutoSavePlus [Авто сохранение карты]
Essentials [Основной плагин с командами и другими плюхами] (работает на 1.7.2 о_О)
EssentialsChat [Приставки и суффиксы в игру (замена chatmaneger)
EssentialsSpawn [Чтобы писать /spawn 😄 ]
PermissionsEX [Права для игроков]
RoyalAuth [Система авторизации на сервер]
TreeAssist [Быстрая рубка деревьев]
Vault [Вспомогательный плагин]
WGFix [Авто установка флагов на worldguard регион]
WorldEdit [Удобное редактирование мира]
WorldGuard [Приват региона]