Светлана Кочнева

Болит в районе почек.

У меня уже 2 недели некий дискомфорт в области почек, то выше, то ниже. Это даже болью назвать сложно. Боль ну очень слабая, а когда сижу или лежу, то вообще не болит.
Температура 36,6-37, постоянно хочется есть. В туалет хожу нормально, болей нет. Моча светло жёлтого цвета и не мутная вроде как.
Я не Б) ) Ночью не встаю в туалет тоже, отёков нет. Это могут так почти болеть?

Ольга Иванова

Фурагин пропей курс и все пройдет.
Остаточные явления пиелонефрита.

Наталья Тимочкина

Причин масса может быть.

Ai
Aika

не обязательно почки-может поджелудочная