Кристинка

---стареет тело.. душа нет... почему???

Минзифа Уланова

Потому что душа с возрастом приобретает только мудрость, и у нее нет физических качеств.

Катя Соловова

Душа бессмертна и она в материальном теле пришла в этот мир на определенное время...

Ник

ничто не вечно

Ан
Анастасия

Вам, как душе - 75триллионов лет. И это ничто по сравнению с 70лет жизни на этой планете.

Надюша

врямя сущестования тела по сравнению с душой чудовищно мало поэтому кажется что она не стареет

Галина Унанян

да и душа стареет

Любовь Горячева

Потому, что она сгусток света- энергия. Она просто может перегореть, если человек не живет, так, как хочется душе. Это и есть ад для души.

Alexandr

тело стареет быстро у тех, кто не прислушивается и не поддерживает оптимизм души...)

Lev Fedorov

всё старится, а душа и тело это единое..

Александра Морозова

Душа бессмертна- того она и не стареет, а тело- это просто рубашка Души. ,Износил- выкинул- другую одел....