Овчинников Алексей

Что делать если девушка не ценит меня?

Так то у нас всё хорошо, нормально общаемся, целуемся, гуляем и т. д. Когда остаёмся вдвоём вообще всё шикарно. Но когда мы переписываемся, она очень часто отключается не предупредив и редко пишет первая. Я уже обижался на неё за это, она вроде сначала исправлялась, а потом снова начинала так себя вести. При этом обижается, если я ей не пишу или отключаюсь не предупредив. Сразу начинается "ты меня не любишь" и подобная фигня. Так как сделать, чтобы она меня ценила? А то обидно

Миша Гавриков

Просто она считает, что первым всегда должен писать мужчина - так ее воспитали. Ничего страшного в этом нет.

Марина

проучить или уйти

Василий Лукьянов

кинь eё,и мотай eй нeрвы

Людмила Игнатова

значит это не твоя девушка

Ан
Анютка

если она тебя действительно любит заставь её ревновать, а когда она приревнует скажи ей как есть, мол если ты меня не ценишь. то найдётся другая, которая оценит. Я тебя люблю, стараюсь всё делать. а ты такая и т. д.

Дана

Игорь поговори с ней на полном серьезе.. . Это нормально когда пишет первая если ты ей при этом пишешь.. . Если она тебе первая не пишет то значит ты ей никто.. . Ели ты для нее что то значишь то сама будет писать звонить (по ночам). . И сама будет тебе говорить что бы с ней прогулялся где нибудь.. . А если она ждет что ты ей будешь писать то это глупо!! ! Это похоже на подкаблучника. . скрытого

Татьяна Соколова

будь с ней мужиком, помни всё решаешь ты, если ты хочешь то пишешь, если не пишешь значит у тебя есть дела поинтересней