НЕ
Наталья Епанчинцева

Название фильма про человека, которого отправляют в тюрьму, но его обучает старик самообороне.

Там еще он ему палец натренировал, а в тюрьме начальник хотел её снести и построить дом.

Борис Горшков

Большой Стэн (2007)

Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.

Резеда

Неоспоримый (одна из частей) по-моему...