Мария Лютина

Может кто знает название фильма, немецкий, про старика, который заболевает Альгеймером.

Смотрела в самолете фильм, названия не запомнила. никак не могу найти, а очень хочется досмотреть. То, что помню: Старик заболевает Альцгеймером, и жена его сына оставляет их на две недели, на обложке на переднем плане трое людей. Фильм немецкий.

точнее не заболел, а имел заболевание это. да я понимаю что этим нельзя заболеть, а что оно проявляется в каком то возрасте. . я подразумевала это.

Борис Гусаков

Заболеть Альцгеймером нельзя, а фильма такого не знаю