Ольга Коптелова

для самых умных, достать из исо образа 8ки активатор, советующие открыть ультра исо идут лесом, меня папка интересует

есть вот такой список папок, где, мне не нужны советы чем открывать

Оксана Рафеева

Не видно папок на картинке, увеличьте ее.

Екатерина Широкова

Проще активатор скачать, но конечно.. . лучше в папку биться головой!

ОК
Ольга Криницкая

я там где-то на твой вопрос отвечал кажется:
- если активатор лежит на рабочем столе, нужно монтировать install.wim папка sources

Вероника Калашникова

а его там нет.... за основу взята оригинальная ОС, активирована вполне легальным образом... .
после этого был сделан "захват" системы в образ (например прогой ImageX)...