Никита Поляков

как делается обрезание крайней плоти? внутри подробно, прочтите перед ответом

У меня фимоз, мне нужно в больнице сделать обрезание, но я посмотрел фотки, там прям на самом половом члене какие то надрезы *** я боюсь, реально жутко, как быть? почему на самом половом члене какие то надрезы и нити? как проходит операция? капец

"Это Я" а что это за швы на половом члене???

Руслан Юмаев

Ничего страшного в этой операции нет, сам через неё прошёл. Делали под наркозом, поэтому я ничего не видел и ничего не чувствовал. Главное - уже после самой операции выполнять все предписания врача. Потом всё заживает и ты на эти внешние изменения уже даже не обращаешь внимания.

ОК
Ольга Король

ты мужик или как?
обезболят. отрежут и зашьют.
потом немножко поболит и всё...
лучше почитай про ущемление крайней плоти.

Елена Соболева

Вот ты меньше читай, еще больше будешь бояться, надо делать, значит иди и делай, на живую тебе не будут член твой отрезать, а под анестезией - ничего не почувствуешь, короче не ссать!!!

Ирина Бойкова

Знайте что фимоз далеко не всегда требует обрезания, существуют методы пластики, надрезания. А так, чего бояться? Сначала обработка лидокаин-спреем, затем уже обкалывают тем же лидокаином (без спрея будет больно колоть) , затем все без боли.

Дмитрий Ладанов

Да всё нормально будет

Луиза Никонорова

потом отек пройдет, заживет и будет все чики-поки

Кожу то обрезают, поэтому накладывают швы на раны.

Румия

Фимоз- это большой минус вашим родителям, что в детстве не седили за здоровьем сына! Идите и делайте, а то не одна женщин вас терпеть не будет!! !

Вы же мужчина- так им и будьте!! ! А то нюни распускают, а потом говорят- почему я никому не нужен.. .

Сори, за такие слова-НО они вас СПАСУТ !