Todasca

Обожаю сказки расскажите вашу любимую?

Людмила Богданова

Однажды Украина заплатила за газ

ОК
Олеся Куликова

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина! , дай пройти! " Бык не двигается.. . Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет! " Ноль внимания.. . Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам! " Бык медленно поворачивается к зайцу задом и начинает на него срать. Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой.. . Заяц откапывается из кучи дерьма, отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался? ! " anekdotov.net

Ан
Анна

Как дет насрал в каляску.

Расскажу вам сказку, Как дед насрал в коляскуИ поставил в уголок, Чтоб никто не уволок. В общем, дело было ночью, Дед решил пойти посрать, Не найдя в сартир дорогуНачал он горшок искать. Но вот стало невтерпеж, Начал он искать быстрей. И, увидев, вдруг, коляску, Он насрал туда, злодей. Потом поставил в уголок, Чтобы завтра выкинуть, Чтоб никто не уволок, И ушел, решив заснуть. Но уснув, он вдруг проснулся, Услыхав приличный грохот. В уголок тотчас вернулся - Разразился жуткий хохот. В общем, там была картина - Дед стоял в углу и ржал, А коляску с содержимым Кто-то, ведь, таки, украл.

Aлиза Чынгышбаева

нас новое увлечение -Мы на ночь сочиняем сказки а не читаем)))))) вчера только название придумали "про Тюнчика и Брыську")))))

Андрей Постников

Сказка про гуся. Вот она и вся.

Влад

Пожалуйста!

Самая короткая и прекрасная сказка!

---

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж? "

И она ответила: "... НЕТ!!! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день

встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в

гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и

трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе ,

Раим Абдулкадеров

Жила-была маленькая Баба Яга...

Ан
Анютка

Мне нравятся сказки про животных.. .
В детстве любила как бабушка рассказывала сказки про волков))))

Нина Москвина

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?. .
- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко» , – подумал зайчонок.

– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так! »

Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

– Ну, тогда.. . тогда.. . Знаешь, как я тебя люблю?. . Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!

«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!» .

– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы.. .

«Как далеко-то» , – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.

Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко.. . – Большой заяц положил его на постель из листьев.

Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь.. . и прошептал ему в самое ухо:

– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны.. . и обратно.

--------------------------------------------------------------------------

Самая милая сказка на ночь.

И так плохо от того, что теперь некому рассказать её мне.