Даня Никитенко

какие ваши самые любимые сказки? Моя про Карлсона..

Нравилась сказка про Карлсона.. Может потому,что мультфильм был с невероятно обаятельными героями..
И Карлсон-неопределенного возраста... ребенок-мужчина в самом расцвете сил (сказочный, одним словом)..
Так хотелось побродить с ним по крыше, очутиться его маленьком домике. И вообще поболтать о том, о сем...
Мне понятно, почему Мылышу так нравился Карлсон, но вот почему Карлсона так тянуло к этому занудному
Малышу - непонятно.. Я, должно быть ревновала...)))

Дмитрий Ладанов

Сеньёр Робинзон

Хотел побродить по необитаемому острову и так же прижиться там
море , природа , свобода

Денис Савельев

Белоснежка и семь гномов... прям любовный восьмиугольник

Мухаммаджон Бахриев

Русские народные, Добро побеждает зло и все такое...: -))

Andrey Bezugliy

Я бы не хотел бы лазать по крышам с Карлсоном, личность больно на мой взгляд тёмная, того гляди и нарвёшься на неприятности ))) Любил наши, Казахские народные сказки, там всё про старину и про дивных восточных созданий, таких Как Дивы, Пэри, говорящие животные, ну и т.д... )))

Наталия Гераскина

которые путин рассказывает

Эдуард Гарбузов

трилогия "колобок".

Ир
Ирина

Терпеть не могла этого наглого мужика. А Малыш как раз милый ребёнок.

Сергей Цибульский

Сказка про трех поросят. Наф-наф - первый любимый сказочный герой: классный дом построил в котором не страшно и дождь не намочит и волк не сдует.)))

Александр Перминов

Золушка, Аленький цветочек, Конек-горбунок, Морозко, старая- старая сказка, бременские музыканты, огонь вода и медные трубы, сказка о царе Салтане, обыкновенное чудо и много других