Оксана Гаврилюк

Какая по вашему мнению самая любимая сказка или самый увлекательный рассказ?

Не очень большая, что ребёнок 3 класс- легко читал

Светлана Неврова

Мой сын рос умным ребенком, но читал только то, что ему нравилось. Иногда потеряю - тишина в доме - лежит читает. Поэтому я ему книги "подсовывала". Одна из его любимых в детстве А. Линдгрен "Мы все из Бюллербю".

Са
Сая

челувек-паук, и капитанская дочка=)

Ти
Тина

В третьем классе уже книжками читать надо, а не маленькими рассказами. Купите человеку энциклопедии и сборники со сказками, пусть читает

Nura Ledi

Про федота стрельца Филатов

Светлана

Волшебник Изумрудного города, Золушка, Белоснежка и 7 гномов, Царевна-лягушка.. . Сказки Пушкина. Сестрица Алёнушка и братец Иванушка. Гадкий утенок, Дюймовочка, Русалочка. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!! !
Золушка
Кот в сапогах
Красная Шапочка

Надежда Тараненко

Сказки дядюшки Римуса
Винни Пух
Домовенок Кузя
Мумми тролли
Приключения Пиноккио

Оля

3 класс-Волшебник изумрудного города, Незнайка, Снежная королева.

На
Наталья

Моя самая любимая сказка - "Русалочка".
Один из самых любимых рассказов -
"Ручьи, где плещется форель",Паустовский.