Максим Листов

Реально ли заработать на рынке "Forex", торгуя валютами? Не опасно ли это? Какие будут последствия?

Если Вы имеете опыт в подобных делах, расскажите пожалуйста, каким образом происходит весь процесс. Какие плюсы и минусы? Имеется ли в этом что-либо уголовно-наказуемое, и за что?

Юлия Гулак

Что бы было мение рисковано торгуйте маленькими лотами на центовом счёте. А что бы вообще без риска то торгуйте за деньги брокера по бездепозитному бонусу, такое возможно для новых зарегистрированных, читайте здесь http://forexbonus.io.ua/

Руслан Бугаев

Можно заработать .. есс свой форекс замутить ..

Татьяна Миронова

Слив денег. Начни луше на турнирах бинаров. Легче и понятливей. Но есть реальное. Для тех кто знает програмы по работе с компьютером. Могу выслать но не даром. На OWI/

Юля Морозова

опасно только риском потери денег. есть те, кто зарабатывает форексом, но их мало.