Арсен Асланян

В каком фильме у коня встал член? Комедия! Там мужик подошел познакомиться с женщиной!

Смотрел ток начало фильма! Там мужик подешел к женщине и что бы познакомится сказал ее дочке что вроде этого "вон лошадка хочешь ее оседлать ?", а он не видел что это конь и у него стояк! Ее мама испугалась, позвала полицию и его посадили в решетку на пару дней вроде.

Владимир Вершинин

Длинный уик-энд / The Long Weekend