Евгений

Женщина а ты все еще ищешь мужика с членом побольше ?

А ты попробуй Свет

Кирилл Королев

Не факт,что член"побольше" трахает "получше"))
( ...не буду тут откровенничать, зачмырят праведные...))) Скажу лишь,что ленивый мужчина с бОльшим "достоинством" может не уметь того,что может спортивный мужчина со средними параметрами. Про маленькие-умолчу,тоже не есть "гуд"))

Елена

Ну конечно, на avito регулярно объявление закидываю)

Bobur

больше чем у моего бывшего, наверно нет ни у кого, если только у негроидной расы, не ищу, я уж видала такой