N*
Natali *

фигня с ютюбом че за фигня с ютубом не могу 720 и выше ставить в коментах пишут про какието 60 фпс что это?

Марина Бойцова

видяха твоя не тянет, поменяй на видяху которая поддерживает HD графику

Михаил Хромов

Менять нужно, устарела видеокарта 🙂

Маргарита Корнилова

Могут быть две причины
Твоя видеокарта старая или у создателя видео слабый компьютер
Сейчас ввели 60фпс для 720р (можно увидеть в выборе качества "720р60"),благодаря этому эффекты (например игровые) показывается чётче, без лагов.