Dmitry

Ностальгия почему мозг вспоминает только приятные моменты в жизни когда при прослушивании музыки, ностальгии?

Рафаэль Мялькаев

Не скажите! Много музыки, которая напоминает именно о плохом, но поскольку все давно в прошлом, то приятно поностальгировать и о плохом, и о хорошем. Это такая добрая грусть. . А вообще мне кажется зависит от темперамента. Есть люди, ненавидящие грустить, им только позитив. А меланхолики любят грузиться.

fa
faraw81

У меня иной случай, я любитель тяжелой музыки или около того но иногда бывают моменты и я слушаю песни MaкSiм или вообще Винтаж, вся суть в том что эти песни я услышал очень давно и они не сказать что очень понравились мне тогда, но я просто хочу послушать ту или иную песню.