Юлия Симбиркина

Почему украинцы и беларусы думают, что мы (русские) хотим включить их в состав России? И почему они думают, что мы

их считаем братьями? Нам все ткаи ближе по-родству сербы и болгары! А все эти сказки про восточных славян-миф!

Маргарита Борисова

Все эти народы сотни лет жили вместе, вместе делили радости и горести. Вся проблема в том, что националисты не считаясь с желанием народа привели к развалу единства, обещая златые горы. В итоге: Украина завязла в гражданской войне, Белоруссия живет за счет России, а сама Россия поставлена перед фактом сдавливания силами НАТО по границам.

Сергей Журавлёв

Газ хотят халявный получать! Хотя беларусов я всё-таки считаю братьями поболее сербов.

Евгения

а у них шиза, их 23 года лечили

Елена Коленько

Не нужно смешивать котлеты и мух. Украинцы все зомбированные своими Сми, белорусы ещё в адеквате.

Андрей Пронин

Нет никаких украинцев- прсто недоразвитые русские....

Jasur Umarov

А почему ты думаешь, что мы так думаем? Я, например, думаю что ты не русский, а просто подпиндосник. Просто так

Наталья

Украинцы никому не братья. Максимум - кому-то сестры. Но не нам. А белорусы - те же русские. Что до сербов, то это носители славянской культуры, у них не было того хаоса, что у нас почти век в СССР, у них стоит поучится быть людьми.

Санек Мадягин

мы (гусские) своих не бгосаем!

Виктория Андреева

Да ничего они не думают, просто мы все хотим восстановить экономические и культурные связи вековые. Кроме украинцев некоторых разве что

Bad-Boy Sexy-Boy

А вот интересно если бы вдруг вся Украина сейчас захотела присоединиться к России, то Согласился бы на эту аферу Путин или нет?