Юлия Дубровина

Что это может быть: у меня там все щипит опухает потихоньку порой зуд

Какие все умные ебать и мыться 😃 ой Попроси совета у людей, да меня в женском половом органе какое то заболевание причем причину даже не знаю

Катенька Кудинова

Попробуй помыться

Selvins Bite

Секс-игрушку вытащить не забыли?

Михаил Лебедев

Солнышко, ебать тебя надо, без остановки! И все пройдет)

Юл
Юлия

обратитесь к врачу пока не поздно, это точно какое-то заболевание

Сергей Рожнов

Если там, это то что я думаю, тогда или молочница, или герпис

Света Силантьева

бегом к врачу или на анализы хотя бы что быстрее, что это молочница, гонорея или аллергия на сперму никто по компу не даст ответ ,

Татьяна Мурашова

Похоже на Candida, но я не врач, так что нужно непременно обратиться к врачу, сдать анализы)

Андрей Мясо

молочница, надо сдать мазки.