Игорь Истомин

После похода в Баню начала сильно опухать.. с чем это может быть связано? опухаю теперь каждый день.

.с чем это может быть связано опухаю теперь каждый день.

Залина

от жира скорее всего

Анастасия Вазирова

пить в бане меньше надо и опухать не будешь

Гу
Гульназ

почему нет мира. как можно более менее ответить разумно, если нет ни фотографии, ни сколько вам лет, если старушка, может повлияло на сердце, если молодая, то может быть какая-то баня навороченная влияет на почки или нпитки какие-нибудь там дают?

Денис Лейбин

Нужно поклизмиться- застой воды в организме