Алексей Попов

сильно упало давление в бане после зеленого чая даже начались судороги чем это все грозит

Ali Jabbor

может наоборот-сильно поднялось?

Александр

вам нужны препараты на основе женьшеня, к примеру кымдан-2 есть, либо женьшеневый чай из Кореи, для быстрого поднятия давления

Горшков Александр

ну сознание потеряешь,
полежишь не много в холодке оклемаешься и
будь в данном случае в бане по осторожнее на верхнюю полку не лезь и долго в бане за один заход не седи