Анатолий

Сильные судороги? что делать ?

Дениска Клубнячков

Если у вас проблемы с сердцем и вы принимаете мочегонные препараты, только от этого могут бы судороги, если у вас все в порядке с сердцем или вы очень мало пьете жидкости или много работаете, а именно той жидкости в вашем организме не хватает, от сюда и судороги, пейте просто чай желательно не сильно-заваренный а именно зеленый, понимаю он не приятен на вкус, но очень полезен.

Индивидуальный Пошив

Больно растяжимый вопрос. Судороги -- где? Какие? Когда возникают? Ответы могут быть абсолютно разные.

Ирина Нуйкина

можете в теплой воде подержать эту часть тела, а так в скорую позвоните они вам по телефону помогут